Статьи

Уход за цветами в домашних условиях
Многие из нас отдают предпочтение домашним цветам - в квартире (доме) и на участке. Определенно, прекрасное цветение доставляет в два раза больше радости, если оно становится плодом вашего труда и бережного обращения.Комнатных и садовых цветов - тысячи видов и сортов, и каждый из них имеет свою специфику в плане ухода. Тем не менее, можно дать некоторые общие рекомендации,…
Кому и когда дарят цветы
Конечно, лучше всего дарить цветы без повода или по глубоко личным причинам, как можно чаще делать сюрпризы. Но все-таки часто вручение букета мы приурочиваем к тому или иному значительному событию. Салон Fleurs de ma Dam в Новомосковске поможет вам точно ”попасть” букетом и в повод, и в особенности адресата. Когда нужно дарить цветыБукет на день рождения.…
Язык цветов: что означают их цвета?
Цветы - беспроигрышный вариант выразить адресату свое отношение, всегда приятный подарок. Но за внешними ролями декорирования и дарения лежит гораздо более глубокий смысл, язык цветов. Выбранные цвета играют в этом языке первостепенное значение.Цветовая символика во флористике достигла наивысшего расцвета на Востоке и в викторианской Европе - там, где о чувствах часто нельзя…